Total Pageviews

У кого запросить помощь и что для этого нужно

Если вам нужна помощь, то  у вас должны быть установлены Skype и Teamviewer. Skype ставится из менеджера программ. Teamviewer ставится отсюда teamviewer.com выбирайте Ubuntu, Debian. Вот примеры оказания помощи пользователям из разных стран жмите здесь.

Затем в списке выбираете скайпы пользователей, которые разбираются в данном вопросе. Делаете им запрос и вместо стандартного - Прошу включить меня в список ваших контактов, пишите - линукс, нужна помощь. Дальше связываетесь по скайпу и даёте пароли.

Кто желает присоединиться - пишите мне на скайп romanov_aleksei ищите по городу Ливерпуль/Liverpool Так и напишите - желаю стать помощником и укажите в каких вопросах.

Алексей lukyanov.rnd  По вопросам установки копий Systemback на другие разделы жёсткого диска или на внешний жёсткий диск, видеонастройкам (звук, запись, редактирование, настройкам на YouTube).

Сергей sergotim По вопросам как сделать скайп в одном окне и видеонастройкам (звук, запись, редактирование, настройкам на YouTube).

Сергей mazda016 По вопросам установки копий Systemback на другие разделы жёсткого диска или на внешний жёсткий диск

Исмаил van_helsen007  По вопросам установки и настройке Linux Mint, Arch Linux, сетей, программ  и т.д. Вообщем человек-оркестр. Только по мелочам его не напрягайте, цените его время. А человек он обязательный, если за что-то берётся - обязательно сделает.

Роман romapospeshinskiy78  помощь пользователям с AMD процессорами, настройке видеодрайверов Radeon

Владимир vladimir_burich по вопросам компьютерного железа (сам собрал компьютер) , установке и настройке Linux Mint.

Алексей live:alexshnur по вопросам установки горячих клавиш звука в Linux Mint (XFCE, Cinnamon).

Владимир live:volkoff1101 по вопросам установки процессоров